Организация

ООО Лайфтроник

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Лайфтроник

Компания Лайфтроник - надежный поставщик медицинского оборудования. Главным приоритетом нашей компании является создание условий для эффективного и современного лечения пациентов и поддержание долгосрочных взаимовыгодных отношений с нашими заказчиками.

Мы представляем продукцию признанных лидеров в производстве медицинских инструментов и оборудования. Наличие прямых контактов с производителями медицинского оборудования дает возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные условия.

Для каждого лечебного учреждения мы подбираем индивидуальное решение по оснащению медицинским оборудованием, наиболее соответствующее поставленным задачам. Опыт сотрудничества с различными компаниями представленными на рынке медицинских изделий позволяет предложить всевозможные варианты комбинаций медицинских инструментов и оборудования для создания максимально эффективной комплектации.

Как официальный представитель, Лайфтроник оказывает полный комплекс сервисных услуг, осуществляет ремонт высокотехнологичных установок любой сложности в рамках гарантийного и постгарантийного обслуживания.

www.lifetronic.ru 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.