Организация

ООО Евро-Тех

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Евро-Тех

Компания «ЕВРО-ТЕХ» была основана в 2018 году в организационно-правовой форме общества с ограниченной ответственностью. Начиная с позиций региональной компании по производству узкого спектра работ «ЕВРО-ТЕХ» расширило территорию своей деятельности, став полифункциональной организацией, специализирующейся в сфере строительства. За 5 лет существования организации область строительной деятельности расширилась с производства дорожных работ до капитального ремонта и восстановления многоквартирных домов, объектов социальной и общественной инфраструктуры.

В настоящее время в штате ООО «ЕВРО-ТЕХ» находится около 600 работников, наши представительства имеются в двух федеральных округах, внутренняя структура компании насчитывает 5 подразделений, в которых трудятся высококлассные специалисты широкого профиля, в том числе: инженерные работники, управленческий персонал, специалисты безопасности и охраны труда, работники строительства и дорожной сферы.

В строительном ведении Компании находятся объекты социальной, общественной и жилищной инфраструктуры на территориях городов Мариуполь, Лисичанск, Рубежное, Макеевка Донецкой народной республики. ООО «ЕВРО-ТЕХ» стремится реализовывать производственные возможности в сфере строительства для реализации социальных программ развития территорий Российской Федерации.

ООО «ЕВРО-ТЕХ» следует современным тенденциям и условиям развития технических средств и информационных устройств: управленческий персонал строит работу на замкнутых локальных сетях с применением специализированного программного обеспечения, позволяющего оптимизировать работу и снизить производственные риски.

Для Общества является безусловным приоритетом надлежащее выполнение обязательств в сфере строительства, обеспечение высокого качества конечного результата работ, подтверждаемого соблюдением технологических стандартов и процедур безопасности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Казань
от 60 000
Казань
от 50 000
Казань
от 60 000
Казань