Организация

ООО Производственно-коммерческая фирма Агро

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Производственно-коммерческая фирма Агро

           

О Компании

Группа компаний «Агро» более 30 лет осуществляет негабаритные перевозки в труднодоступные места. Свой собственный парк новой автотехники позволяет доставить груз в самые короткие сроки с оптимальным маршрутом.

Наши сотрудники

Сотрудники компании «Агро»  - это профессионалы своего дела и надежные партнеры. Идеи наших коллег всегда находят место для ех реализации.

Самостоятельное принятие решений – одно из ключевых моментов наших сотрудников. Мы ищем смелых и амбициозных людей, готовых к нестандартным решениям вопросов. У каждого сотрудника есть возможность принять участие в крупномасштабном проекте и продвинуться по карьерной лестнице.

Карьера

В нашей компании четко разработан план карьерного развития персонала. Каждый имеет возможность принять участие в обучающих курсах, бизнес- тренингах, деловых играх. В период испытательного срока каждому новому сотруднику назначают наставника, он помогает адаптироваться на новом рабочем месте и влиться в рабочий процесс.

Корпоративная культура

У нас развита наградная политика: за успехи в работе и развитие своих профессиональных навыков, лучшие сотрудники награждаются ведомственными наградами и памятными подарками от компании. Мы проводим яркие корпоративные мероприятия и учувствуем в спортивных состязаниях.

Условия труда

Мы предлагаем сотрудникам на выбор два офиса, располагающиеся в Советском районе с удобной транспортной развязкой. Возле каждого офиса есть парковка для машин. У каждого сотрудника комфортное рабочее место,   а также оборудована зона для приема пищи и отдыха.

 

                                                            Мы рады будем видеть Вас среди наших коллег!

                                                              "Наша команда – это гордость и надежность"

                                                         

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании