Организация

ИП Басманов Игорь Евгеньевич

Нет отзывов
Омск
Организация

ИП Басманов Игорь Евгеньевич

Мы - команда стремительно развивающихся 2 онлайн-проектов в сфере FOOD-флористики и упаковки продуктов через Istagram. На подходе еще 4 онлайн-школы.
Мы отличаемся от большинства онлайн- школ тем, что наши ученики успешны и получают те результаты, за которыми они пришли.

“Школа по FOOD-флористике” - это крутой проект и крутой эксперт Валерия Нури. За год работы проекта в школе обучились более 2 000 учениц, создали более 8 000 букетов и заработали во время обучения более 13 000 000 рублей.

 

“Школа по упаковке и продаже продуктов в Instagram” - была создана Валерией Нури на основании опыта, полученного при создании и развитии школы по FOOD-флористике. Это практический кейс, упакованный в мощный курс. В результате прохождения курса  наши ученики обучаются сразу нескольким Instagram-профессиям, становятся востребованными специалистами и увеличивают свой доход х2-х10, применив все инструменты с обучения.


Помимо онлайн-образования наш холдинг занимается производством дачных и промышленных теплиц. В данный момент теплицы успешно реализуются в Омской области, в ближайшее время планируем организовать продажи по всей РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.