Организация

ООО Трафик

5,0
Казань
Организация

ООО Трафик

«Трафик» — это удобные и уютные магазины, в которых продаются продукты, товары первой необходимости, а также широкий ассортимент готовой еды и напитков: кофе с собой, горячая выпечка, десерты, сэндвичи, вторые блюда и салаты.

НАША КОНЦЕПЦИЯ — маленький БОЛЬШОЙ магазин. Наши магазины не больше 150 м2 и в них есть все самое необходимое. У нас современное оборудование, компактная выкладка, интересные бренды и продукты.

СТАБИЛЬНЫЙ МЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ. Сегодня в Казани работает 20 магазинов. Мы расположены в каждом районе города. Мы планируем рост до 200 магазинов в Казани! Нам важно найти сотрудников и единомышленников!

У НАС УЮТНО И ВКУСНО! В наших магазинах аппетитно пахнет кофе, звучит приятная музыка. Нас любят покупатели. Для них мы настоящая палочка-выручалочка!

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА С ПРИОРИТЕТОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. Мы строим бизнес на профессионализме и доверии. Мы минимизируем бюрократию, быстро решаем вопросы и поощряем инициативность.

ТРАФИК — РАБОТАЕМ С РАДОСТЬЮ ВМЕСТЕ!
У нас комфортно работать! — Удобный график для работы и жизни. — Работать легче, чем в больших магазинах. — Высокие оклады. — Возможность повышать свой заработок: гибкие смены и подработки. — Вечернее такси и компенсация бензина, даже если вы живете рядом. — Стабильность и защищенность: трудоустройство, полный соцпакет и медкнижка.

Культура уважительных отношений! — Молодая профессиональная команда. — Уважительно общаемся на всех уровнях. — Замечаем инициативу и вклад каждого. — Реальный карьерный рост.

Мы рады новичкам! — всему научим шаг за шагом. — быстрый ввод в должность кассира.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Сотрудник офиса
Март 2024
Отличный коллектив, открытая культура, отсутствие бюрократии, быстро принимаются решения. Компания набирает темп развития, интересные и глобальные проекты. Есть перспективы личностного и профессионального роста. Что важно и что отличает, наверное, это корпоративная культура, взаимодействие и культура принятия решений. Life balance.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании