Организация

ООО Развитие и Закон

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Развитие и Закон

Международная юридическая компания «Развитие и Закон» (DEVELOPMENT&LAW) основана экспертом при Торгово-промышленной палате РФ, специалистом в области международного права, криптовалюты и инвестиционной деятельности - Дарьей Бакшеевой. Наша компания  является одной из немногих на рынке, кто специализируются на международном праве.

«Развитие и закон» - одна из надежных юридических компаний России в секторе B2B, специализирующаяся на оказании услуг в сфере корпоративного права, инвестиционного права, развития бизнеса за рубежном, в частности, криптобизнеса. Компания занимается предложением соответствующих юридических решений для своих Клиентов, сводя к минимуму юридические риски по всем вопросам, связанным с криптовалютой. За последние несколько лет рост компании составил более 80%, увеличилось количество новых проектов, сделок, и, соответственно, вырос штат квалифицированных специалистов.

DEVELOPMENT&LAW выдвигает высокие требования к своим сотрудникам, поэтому в команде работают только дипломированные специалисты, имеющие специализации в отдельных областях права, в том числе специалистов в области международного права, в области защиты персональных данных и в других областях.

Сотрудники Компании постоянно следят за изменениями в законодательстве всех юрисдикций, чтобы предлагать Клиентам самые актуальные и перспективные решения. Представители Компании активно принимают участие в жизни юридического и делового сообщества, постоянно выступая участниками конференций, семинаров, и форумов, основными темами которых являются «Инвестиционная деятельность, развитие крипто бизнеса» и др. 

Существующая команда юристов по международному праву и большая партнерская сеть позволяют решать комплексные задачи. Сотрудниками Компании досконально изучены очень много отраслей современного бизнеса, среди них:

  • IT-технологии (ICO проекты, Blockchain технологии, разработка ПО),
  • торговля (одежда, продукция),
  • финансовые услуги (Forex, платежные системы)
  • внешнеэкономическая деятельность.

Благодаря такому колоссальному опыту Компания может предложить комплекс качественных услуг для любой из институций. Персональный подход к каждому Клиенту и его запросам, позволяют нам успешно работать как с представителями крупного, так и малого бизнеса.

При этом стоит отметить, что типовых (базовых) задач крайне мало, чаще всего каждый новый клиент — это новая уникальная задача, где помимо стандартного перечня услуг могут потребоваться дополнительные. К таким дополнительным услугам можно отнести получение соответствующих разрешений на определенный вид деятельности, лицензий, страхования и т.д. Каждая задача выполняется с учетом требований клиента, отраслевой специфики его бизнеса и особенностей законодательства конкретного государства.

Так как Компания специализируется в отношениях крипто-инвестиционных проектов, в IT-проектах, Blockchain технологии, ее специалисты компетентны в предоставлении правовых заключений в данных направлениях. И именно поэтому в «Развитие и Закон» часто обращаются Клиенты - физические лица и юридические лица, с целью предоставления анализа продукта той иной инвестиционной компании, проверки ее документации, проверки легитимности деятельности компании, разъяснения договоров Компании.

Заключения, формируемые Компанией, основаны не только на нормах закона, но и на глубинном понимании самой концепции крипто-инвестиционных проектов, позволяющим Компании дать грамотные, основанные на нормах закона, юридические заключения.


Благодарим Вас за внимание и ждем в нашу команду!

С уважением,  основатель и руководитель юридической компании Development & Law

Дарья Бакшеева

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.