Организация

ООО Сетка-Плюс

4,2
Организация

ООО Сетка-Плюс

 Казанский завод «Сетка - плюс» является крупнейшим предприятием Поволжья по производству металлических сеток. Мощность производства составляет 1 000 000 кв.м. сетки в месяц.
 Многоуровневый склад площадью 1 000 кв.м позволяет поддерживать неснижаемый запас в 1 500 000 кв.м сетки. Компания присутствует на рынке с 2005 года. За период работы парк производственного оборудования многократно преумножился и модернизировался, установились крепкие партнерские взаимоотношения с крупнейшими в РФ поставщиками металлопроката и металлической проволоки, а так же крупнейшими сетевыми потребителями выпускаемой  продукции, заключены долгосрочные договора.

 С 2020 года ассортимент выпускаемой продукции пополнился изделиями из композитной арматуры и гибких связей, соответственно прибавился производственный участок с парком станков и квалифицированным персоналом.

 Штат сотрудников завода "Сетка - плюс" с момента образования предприятия увеличился более чем в пять раз. Вместе с совершенствованием оборудования и тех.процессов, используемых в производстве, растет и квалификация персонала, Руководство компании тратит значительные средства на обучение сотрудников, поддержание качества выпускаемой продукции на уровне мировых стандартов.

 Каждый сотрудник, работающий у нас. ощущает себя частью большой, дружной семьи и уверенно смотрит в свое будущее.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Руководитель отдела логистики и снабжения
Декабрь 2023
График работы, коллектив, удобное расположение офиса. Инфраструктура рядом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.