Организация

Агентство брендинга COMPASS

4,7
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Агентство брендинга COMPASS

С 2015 года, брендинговое агентство COMPASS выпускает на рынок коммерчески успешные бренды .

В нашей команде работают узкопрофильные специалисты: бренд-стратеги, креаторы, маркетологи, неймеры и дизайнеры. Наша специализация корпоративный, продуктовый, HR брендинг и коммуникации. 

Мы создаём бренды со смыслом! Смысл — это ценность. Бренд наполненный смыслом — это продукт с добавленной ценностью, он завоёвывает не только разум, но и сердце, оставаясь там навсегда.

В портфолио агентства – сотни федеральных и региональных брендов, часть из них вы легко можете найти на полках супермаркетов. Вот лишь часть из них: ВкусВилл, Tele2, Ozon, Irbis, Комос групп, Агросила холдинг и др..

Брендинговое агентство COMPASS является постоянным и активным членом АБКР (Ассоциация брендинговых агентств России), призер российских и международных конкурсов, участник Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан.


ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ У НАС КЛАССНО

Синергия и взаимодействия. В каждом из нас свой уникальный опыт, разноплановые узкопрофессиональные знания. Соединяя их сочетания, мы получаем синергию – сильные и уникальные для рынка бренды и креативные коммуникации.

Анализируем, сопоставляем, соединяем. Соединяя смыслы, мы анализируем, сопоставляем множество данных и проверяем сотни гипотез, поэтому смыслы из этапа в этап переходят исключительно с дополнительной ценностью и без потерь.

Насмотренность – одна из сторон широкого кругозора всех участников команды COMPASS и многолетнего опыта, помогающая находить особенные идеи, чувствовать тренды и отвергать все, что вторично.

Каждый проект – новые возможности. Для нас каждый проект – масштабный и яркий, потому что мы все делаем на максимум. Наша цель – сделать уникальный match между брендом и его целевой аудиторией.

Мы любим учиться и обучать. Мы вкладываемся в обучение практикующих маркетологов и директоров по маркетингу, а также в молодое поколение пиарщиков и маркетологов, потому что хотим, чтобы уровень и значимость креативных индустрий в регионах не отставала от уровня мировых столиц.

Фактически сейчас тот самый момент, когда мы делаем нашу историю вместе и чувствуем себя причастными к чему-то глобальному!

Здесь можно посмотреть наши кейсы http://compassbrand.ru/ 

Здесь можно познакомиться с нашей нескучной жизнью в агентстве https://www.instagram.com/compass_brand/

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
современные подходы к менеджменту, гибкость и амбиции, постоянный рост проф навыков
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.