Организация

KIRA&ROCK

4,8
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

KIRA&ROCK

Собираем зачетные команды для разработки цифровых продуктов для клиентов по всему миру. Пилим и прокачиваем сложные IT-системы крупного и среднего бизнеса: от корпоративных порталов, до международных e-commerce и финтех систем.

Преимущества работы с нами:

01. Крутая амбициозная команда, вы же иного и не ожидали? Ведь дружному коллективу профессионалов покоряются не только горы, но и любые проекты.

02. Отсутствие необходимости ходить в офис, работаем откуда угодно! А если где угодно скучно — у нас есть коворкинг в Москве и комфортный офис в Казани.

03. Большие клиенты со всего мира. И небольшие, конечно, тоже. Банки, телеком, IT, недвижимость и фармацевтика — только часть отраслей, с которыми мы работаем.

04. Нацеленность на результат. Мы знаем, как сделать качественный проект, и уже накидали план по завоеванию мира. И четко идем к намеченной цели.

05. Крутые возможности развития — ведь вы хотите именного этого! Мы много лет взращиваем junior-ов до senior-ов и даже выше, удобряя их полезными знаниями и умениями.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер IT проектов
Сентябрь 2022
Очень интересные проекты, раньше я работал в гос компании, а здесь же прокачался в современном IT и узнал что это такое) Никаких скучных ТЗ по ГОСТу - главное чтобы было понятно разработчику и заказчики в основном молодые и современные - многому здесь научился. Наверное, это мой лучший вход в мир айти
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Казань,

Площадь Тукая

от 80 000
Казань,

Площадь Тукая

от 150 000
Казань,

Площадь Тукая