Организация

Магазин одежды MANERA

4,1
Казань
Организация

Магазин одежды MANERA

Стильные образы, подчеркивающие индивидуальность и неповторимость – путь к внутренней уверенности каждой девочки, девушки, женщины.


MANERA –  это не просто магазин одежды, это место, где ты можешь выразить свою индивидуальность и насладиться процессом выбора.
Отличием нашей компании является комплексный подход к шопингу, где наши клиенты получают не только качественную одежду, но и профессиональную консультацию от наших стилистов.
История компании – это невероятное путешествие от скромных начинаний до создания собственного успешного бренда одежды. Владельцем нашей уникальной компании является Анвар Зейналов, который начал свою предпринимательскую деятельность, будучи студентом, с 3.500 рублей.
И, благодаря его стараниям, на сегодняшний день,  компанией MANERA открыто уже 8 точек в Москве и Казани.
Среди наших преимуществ - стабильные поставки, которые обеспечивают уверенность в завтрашнем дне. 

Цель компании – выйти на 1 миллиард рублей оборота и открыть порядка 80 точек по всей стране.
Миссия компании – стать надежным партнером в создании стильных и подходящих образов, которые вселяют уверенность и любовь к себе - в жизнь наших клиенток.  

Став частью нашей дружной команды, вы получите не только профессиональное развитие, но и возможность воплотить в жизнь свои самые смелые, модные идеи. Мы поддерживаем творческий подход и инициативу наших сотрудников. Если у вас есть идеи по улучшению нашего сервиса или предложения о новых коллекциях, мы всегда готовы выслушать вас.
Работая с нами, вы будете участвовать в различных мероприятиях и акциях, которые сделают вашу работу живой и увлекательной.  


Присоединяйтесь к нам и станьте частью этого необычного и красочного мира моды, где возможности бесконечны, а индивидуальность ценится выше всего!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Стилист
Июнь 2023
Свобода в выборе рабочего графика,своевременная заработная плата,дружный коллектив,интересные проекты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Казань