Организация

ООО ЮНЭКС

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ЮНЭКС

Сеть фирменных магазинов ESTEL - новое имя в бьюти-индустрии, созданное на основе всемирно известной марки с 20-летней историей.

Санкт-Петербург:

ТЦ «Охта Молл», ТРК «Лето», ул. Гороховая 45, ТРК «Меркурий» (Колпино), ТРЦ «РИО», ТРК «ПИК», ТРК «Сити Молл», ТРК «АТМОСФЕРА», ТЦ «ПРОМЕТЕЙ»

Москва:

ТРЦ «Афимолл», ТРЦ «Реутов Парк», ТРЦ «Пушкино Парк», ТРЦ «Новомосковский», ТРЦ «Азовский», ТРЦ «Принц Плаза», ТЦ «София», ТЦ «Дискавери», ТРК «ЩУКА»

Уфа:

ТРЦ «Планета»

Ростов-на-Дону:

ТРК «Горизонт»

****************************************************************************************************************************************

ESTEL  - магазины собственной розничной сети ESTEL, одного из ведущих мировых брендов в сфере профессионального ухода за волосами.

В ассортименте ESTEL – широчайший спектр средств по уходу за волосами. Это красители с палитрой более 500 оттенков, средства для укладки, шампуни, кондиционеры. Также в ассортимент марки входит разнообразная линейка косметических средств для детей, мужская линейка, парфюмерия, уход за кожей и аксессуары для парикмахеров и домашнего использования.

Компания имеет собственную биохимическую лабораторию, где разрабатываются новые формулы для будущих продуктов.

Большое внимание уделяется профессиональному мастерству: у бренда 20 «академий ESTEL» - учебных центров в России и Украине. ESTEL ежегодно проводит масштабные мероприятия с целью объединения представителей парикмахерской индустрии России и Европы. Крупнейшее из них – ESTEL FEST, на котором ежегодно объединяются более тысячи профессионалов.

Штаб-квартира ESTEL находится в Санкт-Петербурге, при этом марка имеет представительства в Азербайджане, Германии, Болгарии, Польше, Австрии и Мексике.

  • https://vk.com/estel_beautyshop

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Управляющий магазином
Сентябрь 2023
Уважают и ценят труд сотрудников,быстрый карьерный рост, хорошая заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании