Организация

АО Нега

3,1
Казань
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО Нега

Компания АО "НЕГА" является региональной компанией по производству санитарно-гигиенической продукции: бумажных салфеток, туалетной бумаги, полотенец и носовых платков под известной и всеми любимой маркой "Нега".

Выпуск продукции осуществляется на высокотехнологичном импортном оборудовании с применением новейших технологий. Высокие потребительские стандарты и качество продукции обеспечиваются использованием в производстве экологически чистого сырья — 100%-ной целлюлозы и многоступенчатым контролем на всех стадиях производства.

Основной принцип нашей работы — производить товары, которые улучшают качество жизни. Мы стремимся к тому, чтобы наша продукция соответствовала высоким стандартам безопасности и экологичности. Для осуществления данного принципа компания приглашает ответственных и целеустремленных кандидатов на вакантные должности!

Компания существует более семи лет, в штате свыше 200 человек. Территориальное расположение компании: Казань, п.Залесный

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Корпоративный транспорт
Укладчик-упаковщик
Декабрь 2022
Долго работала в данной организации. Могу сказать что заработная плата во время, без задержек. Все прозрачное. Есть столовая, по условию труда тоже все нормально. Коллектив хороший, смены дружные. Самый большой плюс фабрики это сотрудника отдела кадров. Выражаю им свою благодарность, девочки вообще супер , потому что всегда выслушают, решат проблему и всегда идут на встречу, а вот руководителям бы поучиться у них манерам общения и человечности.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.