Организация

АО Агротранскапитал

Нет отзывов
Димитровград
Организация

АО Агротранскапитал

АО «Агротранскапитал» была основана в 2012 году и располагается по адресу : Ульяновская обл., Мелекесский р-н, с.Сабакаево, ул.Лесная, д.1И/1, офис 2. Численность сотрудников на данный момент составляет 59 человек.

Одним из основных направлений бизнеса АО «АгроТрансКапитал» является торгово-закупочная деятельность на зерновом рынке. Мы оказываем услуги по хранению, приемке, отгрузке, сушке, подработке и транспортировке зерновых и масличных культур.

География поставок включает в себя предприятия мукомольной и комбикормовой промышленности Российской Федерации, а также глубоководные порты Азовского, Черного и Балтийского морей. Наличие собственного грузового автопарка позволяет закупать зерно с хозяйств Ульяновской и соседних областей. Автопарк предприятия, в количестве тридцати автомобилей, осуществляет транспортировку грузов общим весом до 2000 тонн за сутки.  Предприятие ведет закупочную деятельность круглый год.

Компания стремится развивать обоюдовыгодные, дружественные отношения не только с сельскохозяйственными предприятиями Российской Федерации, но и иностранными корпорациями. Мы тесно сотрудничаем с предприятиями из Ирана, Азербайджана и странами Балтийского бассейна и Средиземноморья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании