Организация

ИП Атанова Наталья Анатольевна

Нет отзывов
Ижевск
Организация

ИП Атанова Наталья Анатольевна

Центр недвижимости «Мегаполис» - лидер рынка недвижимости Удмуртии, более 23 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества.

Основными направлениями деятельности компании являются услуги на рынке жилой и коммерческой недвижимости, юридические и ипотечные услуги. Центр Недвижимости «Мегаполис» работает на рынке недвижимости Удмуртии c 1997 года. За годы работы компания завоевала доверие клиентов и стала одним из лидеров рынка недвижимости.

 «Мегаполис» - это Центр Недвижимости, предоставляющий полный спектр услуг в сфере недвижимости. Приоритетом в работе компании является четкое и профессиональное выполнение обязанностей, направленных в первую очередь на удовлетворение потребностей клиентов компании. Квалифицированные специалисты Центра анализируют ситуацию на рынке недвижимости и тенденции его развития, это позволяет своевременно реагировать на изменения ситуации и находить новые решения.

Сегодня Центр недвижимости «Мегаполис»  зарекомендовал себя как надежная компания в сфере недвижимости и не стоит на месте, а стремительными шагами движется вперёд и открывает новые офисы на территории России! Именно поэтому Центр недвижимости «Мегаполис» приглашает Вас присоединиться к дружной команде профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.