Организация

ООО Сыйфат

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО Сыйфат

Строительная компания ООО «Сыйфат» начала свою деятельность  в 2016 году.

ООО «Сыйфат» является членом СРО Ассоциации «Объединение строительных организаций Татарстана», Ассоциации «ОСОТ».

Сегодня -это строительная организация, способная на высоком уровне решать задачи в области капитального строительства. Основными направлениями деятельности ООО «Сыйфат» являются строительство и капитальный ремонт гражданских объектов. Компания интенсивно развивается по объему работ.

Профессиональный менеджмент, применение современных и надежных технологий в строительстве, рациональный и комплексный подход к реализации проектов и высокая степень ответственности позволяет компании заслуженно иметь репутацию надежного партнера, способность решить задачи любого уровня сложности и всегда гарантировать Заказчикам выполнение договорных обязательств и высокое качество выполняемых работ, а также, без колебаний браться за реализацию самых смелых проектов.

Строительно-монтажные работы, выполняемые компанией, включают в себя полный комплекс необходимых мероприятий. Компания располагает квалифицированным штатом сотрудников от руководителей, инженерно-технических работников до рабочих - профессионалов в своей отрасли. Многолетний опыт работы позволяет строить и сдавать в эксплуатацию объекты любой сложности в соответствии с современными технологическими разработками и требованиями законодательства. Среди сданных объектов -офис компании "Полигран", Школа искусства, поликлиники,  капитальный ремонт сельского Дома культуры, школ,  реконструкция парков в п.Васильево и с.Высокая Гора, а также другие объекты.

Охрана здоровья и обеспечение безопасных условий труда сотрудников – первоочередная задача нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника и готовы  развивать каждого. Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Казань
от 100 000
Казань