Организация

ТАТИНКОМ Компьютерс

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТАТИНКОМ Компьютерс

  Компания «ТАТИНКОМ Компьютерс» с 1991г. работает на рынке информационных технологий, инженерных систем и систем безопасности Республики Татарстан. «ТАТИНКОМ Компьютерс» специализируется на поставках и обслуживании компьютерной и офисной техники, а также выполнении работ и оказании услуг, связанных с построением информационных и инженерных систем.

  В своей деятельности «ТАТИНКОМ Компьютерс» делает ставку на продуманную маркетинговую политику и высокий профессионализм сотрудников. Возможности компании обеспечены долгосрочными деловыми связями с представителями крупнейших производителей оборудования, решений и систем. Совместно с поставщиками регулярно проводятся семинары, маркетинговые и рекламные акции.

  Политикой компании предусматривается выстраивание и развитие долгосрочных отношений как с поставщиками так и с заказчиками, а также создание собственной партнерской и дилерской сети. Компания обладает собственной материальной базой, развитой сервисной, складской, транспортной и информационной инфраструктурами.

 На все осуществляемые виды деятельности, подлежащие лицензированию, компанией «ТАТИНКОМ Компьютерс» получены соответствующие лицензии, специалисты компании сертифицированы.

  Компания регулярно приглашалась к участию в тендерах на поставку и создание комплексов информационно-вычислительных систем и систем технической безопасности по заказам министерств и ведомств республики и неоднократно выигрывала их.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.