Организация

ООО Компания энергетические технологии

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Компания энергетические технологии

Уважаемые соискатели! 

Рады приветствовать Вас на странице нашей компании! 

Наша компания основана в 2021 году и берет свое начало с идеи создать крупную энергетическую компанию, способную перекрыть потребности даже самого требовательного Заказчиков в полном объеме, а именно: выполнение всего комплекса работ по электроснабжению объектов, начиная с разработки проектной документации, прохождения экспертизы, строительство объектов электроэнергетики, и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию. Все это возможно благодаря наличию собственного проектного и производственного участков. 

На сегодняшний день в числе наших Заказчиков уже представлены такие крупные организации, как: АО "Сетевая компания",  ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт", ООО  "Дорстрой Комплекс",  АО "Татавтодор", ПАО "ПИК-СЗ" и многие другие..

Мы готовы развиваться  и достигать новых высот! Для этого важна не только активная позиция в энергетической отрасли, но и команда, способная решать порой не самые простые, но очень интересные задачи, вносить свой вклад, внедрять опыт и идеи в развитие организации и как следствие  - расти как профессионалы своего дела и достигать новых высот вместе с нами!

Добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.