Организация

ООО Финлайт-Казань

Нет отзывов
Организация

ООО Финлайт-Казань

Компания «Финлайт» - одна из лидирующих и динамично развивающихся универсальных лизинговых компаний на рынке России, имеющая самостоятельные подразделения в различных регионах. Наша фирма работает с 1997 года и является одной из немногих лизинговых компаний, переживших перестроечный кризис, и сумевших успешно продолжить свою деятельность.

Мы предоставляем нашим Клиентам услуги, максимально учитывающие специфику и особенности их деятельности. На сегодняшний день нами накоплен большой положительный опыт работы со многими крупными предприятиями в отраслях авиационного производства, транспорта, пищевой промышленности. В этом нам помогает высокий профессионализм наших специалистов, имеющих многолетний опыт оказания услуг в различных сферах деятельности; современное программное обеспечение и индивидуальный подход к каждому Клиенту.

В 2008 году открыто новое подразделение компании  - «Финлайт-Казань». ООО «Финлайт-Казань» - самостоятельное подразделение лизинговой компании ООО «Финлайт» (г. Москва) в Республике Татарстан.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.