Организация

ООО Союз Застройщиков Казань

5,0
Казань
Организация

ООО Союз Застройщиков Казань

ООО СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ 
Компания "Союз Застройщиков" — это федеральная Компания создана в 2014 году и представлена уже в 20 регионах РФ, по всей стране у нас 24 офиса. На данный момент в Казани у нас центральный офис по Республике Татарстан. Мы являемся единым отделом продаж недвижимости всех застройщиков у нас более 170 новостроек и более 5100 готового жилья в Казани. Мы постоянно развиваемся и наша команда всё время растет.  Наша компания создана для оказания услуг в сфере недвижимости.

Компания «Союз Застройщиков» создаёт профессиональный сервис на рынке недвижимости, предоставляя нашим клиентам услуги, основанные на взаимном уважении, доверии и надёжности. Мы исполняем мечты наших клиентов в приобретении недвижимости. Мы работаем  на первичном рынке недвижимости и помогаем нашим клиентам :

- приобрести квартиру в новостройке;

- продать свою квартиру;

- оформить ипотеку на выгодных условиях (у нас более 20 банков партнеров), в связи с тем, что мы крупная федеральная компания, некоторые банки партнеры делают скидку до 0,5% только клиентам нашей компании (в других компаниях такого нет);

- приобрести дизайн и ремонт своей квартиры, а так же наш дизайнер поможет подобрать и правильно расставить мебель

Приглашаем специалистов по недвижимости с опытом и без опыта!

       Делайте то, что делаете со всей душой.

                  И Ваш талант найдёт Вас.

                  И Ваш успех придет к Вам.

                  Главное – действовать!

Стань профессионалом в лучшей стремительно развивающейся компании!

Профессия эксперта по недвижимости является сегодня одной из самых престижных и доходных. Эта профессия для активных, коммуникабельных и целеустремленных людей, готовых к самосовершенствованию и умеющих рационально планировать свое время.

Компания ценит в кандидатах способность проявлять инициативу, стремление к саморазвитию и способности к обучению. Отношения с сотрудниками в компании "Союз Застройщиков" строятся на основе честности и доверия - простая и действенная система обучения, наставничество, реальные задачи и прозрачная система мотивации.

Что же получает менеджер по продаже недвижимости?

Высокий доход. Примерно от 100 000 до 350 000 рублей, без ограничения (наши лучшие эксперты получают от 450 000 р. ежемесячно). Профессионал в сфере недвижимости получает прогрессирующий процент с каждой сделки. Поэтому опытный эксперт – это довольно обеспеченный человек. В сфере недвижимости чем больше и активнее вы работаете, тем больше зарабатываете. 
Самое важное что компания вам предоставляет все инструменты для работы (оборудованное рабочее место, корпоративная связь, постоянное повышение квалификации) вы получите уникальную возможность получить профессиональное обучение нашим технологиям. А самое важное Вы получаете заявки от клиентов и не тратите время на поиски клиентов. Наш отдел маркетинга использует весь интернет ресурс чтобы информация от клиентов стекалась именно к нам.

Радость от хорошо выполненной работы. Эксперт дарит людям новый дом, поэтому часто видит счастливые лица новоселов и чувствует, что в их счастье есть и частица его труда. Это ничем не передаваемое ощущение!
 
Командный дух проявляется и в постоянном обмене опытом между коллегами. Это способствует профессиональному росту самих менеджеров: анализируя нестандартные ситуации, коллеги вместе обсуждают возможные варианты решения, находя среди них оптимальные.

Карьера. Компания бурно развивается, используя самые современные технологии в продажах, маркетинге, построении системы, автоматизации бизнес-процессов, поэтому, по мере развития Компании появляются новые вакансии.
 
 Если вы решите присоединиться к Компании «Союз Застройщиков», то поверьте здесь вы станете настоящим профи.

Будьте настойчивы и трудолюбивы, и тогда удача улыбнется Вам. А команда «Союз Застройщиков» всегда поможет вам в этом.

Будем рады видеть Вас в своей команде профессионалов!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Эксперт по недвижимости
Апрель 2022
Очень лояльное руководство, внимательное отношение к сотрудникам, профессиональное обучение и развитие сотрудников, поддержка и помощь всегда, очень сплоченный коллектив. Очень рада работать в этой компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.