Организация

ООО ЖБИ Кулонстрой

Нет отзывов
Организация

ООО ЖБИ Кулонстрой

ООО «ЖБИ «Кулонстрой» - одно из подразделений ЗАО «Кулон», существующая на строительном рынке более 20-ти лет. Это специализированное предприятие позволяющее выпускать самую широкую номенклатуру изделий. У нас вы можете заказать:

Сваи, которые будут отвечать самым высоким требованиям прочности. В своем производстве мы ориентируемся только на стандарты ГОСТ, которые будут подходить для фундаментов с большой глубиной и выдержат сложные климатические условия и могут быть использованы в самых водонасыщенных грунтах.

 В составе завода есть установки по выпуску высококачественных бетонов и растворов с любыми добавками и для любых температур. При изготовлении бетона используется только использования, выпускают с ребрами, которые качественный фракционный заполнитель, на всех этапах изготовления бетон проходит жесткий лабораторный контроль. Бетонные и растворные узлы полностью автоматизированны и работают круглосуточно.

Плиты перекрытия железобетонные – это железобетонные изделия, предназначенные для междуэтажных перекрытий жилых общественных и промышленных зданий. Кроме того, плиты нашли широкое применение при прокладке теплотрасс и тоннелей. Универсальность, а также простота их укладки позволяет использовать их не только в промышленном, жилищном, но и в индивидуальном строительстве. Для повышения тепло-и звукоизоляционных свойства, а также для снижения массы, железобетонные плиты перекрытий производят с пустотами. Пустоты могут иметь овальное или круглое сечения, также встречаются вертикальные пустоты. Нижняя сторона такой железобетонной плиты выпускается в готовом к отделке виде и служит потолком, а верхняя является основанием пола. Некоторые плиты, предназначенные, в основном, для промышленного использования,  выпускают с ребрами, которые повышают жесткость плиты. При этом существует два варианта – с ребрами вниз – для использования в качестве перекрытий в промышленных зданиях, например, цехах и  с ребрами вверх – тогда ребра служат для устройства пола.

В процессе производства своей продукции ЖБИ «Кулонстрой» использует самые современные технологические разработки. Это позволяет выпускать и недорого поставлять на рынок Казани, Татарстана и других регионов продукцию высочайшего уровня, которая полностью соответствует высоким стандартам, принятым как в России, так и за рубежом.

Мы являемся одним из крупнейших в Татарстане производителем ЖБИ. Все железобетонные изделия изготовлены в соответствии со стандартами ГОСТ и ТУ. У нас только качественные ЖБИ и товарный бетон по оптимальным ценам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.