Организация

ИП Кабатова Виктория Владимировна

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Кабатова Виктория Владимировна

Мы true startup - вывели на рынок новую услугу по шэрингу Powerbank'ов! Не будем писать про интересные задачи и работу с большим количеством клиентов (наша жизнь похожа на то, что показали в сериале "Silicon Valley" :), скажем иначе: БЕРИЗАРЯД собрал умных и профессиональных людей, и каждый в команде сразу видит результат своего труда - видит, как меняется продукт и сервис. И сейчас есть возможность присоединиться к нам!

Что важно:

  • мы не большая корпорация, у нас нет согласований через СЭД, мы предлагаем и тестим идеи, и потом предлагаем и тестим еще, поэтому мы ценим инициативность
  • у нас никто ни над кем не стоит и ничего не напоминает, потому что все сами понимают, как делать свою работу и что важно логать время и синхронизироваться с коллегами, поэтому мы ценим самостоятельность.
  • нам суперважен продуктовый подход к работе - мы делаем не "задачи из Jira" и не работу работаем, а вместе создаем и развиваем продукт, решаем продуктовые проблемы и тестим идеи, как сделать продукт лучше
  • каждый третий пользуется нашим сервисом, и твои друзья тоже, и, правда же, круто работать над таким продуктом :) 
  • у нас супергибкий график работы и возможность не просто профессионально вырасти и возглавить свое направление, но и увидеть, как real time развивается стартап.
  

Давай знакомиться - пиши на partner@berizaryad.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 57 000 до 88 500
Казань,

Козья слобода

от 65 000 до 65 000
Казань,

Козья слобода