Организация

Барбершоп ZEUS

5,0
Казань
Организация

Барбершоп ZEUS

ZEUS - это люди. Поэтому давайте знакомиться. Нас зовут Андрей и Дмитрий, и мы являемся создателями барбершопа ZEUS.

Когда мы открыли свой первый барбершоп, никто даже не подозревал, что эта идея вырастет в целую сеть.

Мы долго думали, чего же нам самим не хватает в нашем любимом городе и какими услугами мы бы пользовались. Культура барберинга уже давно аккуратными шажочками приходит в Россию, но все еще знакома не всем. Поэтому мы решили немного ускорить темп развития.

Идея зародилась в 2021 году, мы собрали капитал, начали поиски места, параллельно думали над названием и концепцией. Хотелось, чего-то такого дерзкого и амбициозного. Так и появился ZEUS. Куда еще амбициознее? Главный и самый сильный бог древнегреческой мифологии, который имел способность менять обличия.

Уже к марту все было готово, мы нашли помещение, своими руками сделали в нем ремонт. Честно признаться, стартовали мы с двумя барберами, которые поверили в нас и нашу идею. Первые два дня мы стригли людей бесплатно. Полная посадка и 0 заработанных рублей. Сейчас забавно вспоминать, но это был успех.

Мы быстро завоевали доверие наших гостей и спустя несколько месяцев работы открыли еще один ZEUS. А потом еще и еще…

Поначалу было сложно, казалось, что мы не отличаемся от остальных барбершопов. Но спустя некоторое время, мы поняли, как мы бы хотели работать и с кем. Так родилась наша уникальная концепция. Мы первый и единственный барбершоп, в котором стригут только девушки.

Сегодня ZEUS оказывает влияние на культуру барберинга Казани.  Кроме сети барбершопов, мы являемся одним из основных дистрибьюторов мужской косметики.

Мы развили свою сеть. И даже открыли академию, в которой растим барберов с нуля!

Статистика говорит о том, что нам доверяют свой внешний вид тысячи мужчин.

Стань и ты частью команды ZEUS.
Будь ближе к Олимпу!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по оптовым продажам
Август 2023
Работаю чуть меньше полугода в Зевсе) Прекрасный коллектив, руководство супер лояльное, постоянно приносят нам вкусняшки на работу))) Все отзывчивые, помогают по любым вопросам, никогда не оставляют наедине с проблемой, ну и зп меня тоже устраивает))
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании