Организация

Kupicup (ИП Газимов Булат Ирекович)

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Kupicup (ИП Газимов Булат Ирекович)

Добро пожаловать в Kupicup – торгово-производственную компанию, которая создает оригинальные товары и услуги на рынке B2B и на маркетплейсах, в основном на Ozon и Wildberries. Мы являемся экспертами в области ноу нейм товаров и нанесения интеллектуальной собственности на них, а также охватываем широкий спектр категорий, от посуды и мебели до интерьера, освещения и одежды.

Наша промышленная мощность и высококвалифицированная команда позволяют нам производить огромный объем товаров и быстро реагировать на изменения на рынке. В нашей компании ценятся креативность и оригинальность, а мы гордимся тем, что работаем как единый организм и заботимся о каждом сотруднике. Мы организовываем творческие корпоративы и стимулируем нашу команду для инноваций и поиска самых смелых и нестандартных решений.

Если вы готовы присоединиться к нашей увлеченной команде, расскажите нам о своих навыках и опыте. Мы ищем творческих и активных людей, которые готовы расти вместе с нами и достигать новых высот вместе. Кроме того, у нас есть множество возможностей для развития, вознаграждения за труд и профессионального роста. Присоединяйтесь к нашей команде уже сегодня и начните свой путь к успеху в Kupicup!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании