Организация

Агифта

3,3
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Агифта

Наша компания занимается продажами промо-сувениров для бизнеса :  изготовление сувенирной
продукции, брендированию одежды (с логотипом компании), предоставляет услуги по разработке брендбуков, логотипов, всех видов дизайна и печатной продукции.


Мы гордимся тем, что является одним из первых представителей в создании мерча на российском рынке и за время своей работы накопили огромный опыт. Наша цель - развивать бизнес в России, создавая крутые дизайны, разрабатывая эффективные маркетинговые стратегии, оптимизируя бизнес-процессы и внедряя CRM системы и IT решения. Мы верим, что наш успех ведет к успеху наших клиентов и росту бизнеса в России.
Мы работаем по всей России. Среди наших клиентов крупные компании (Сбербанк, Точка Банк, Додо Пицца и др.).
Построить карьеру в нашей компании легко, поскольку мы всесторонне поддерживаем  сотрудников, способствуем развитию их личностных и профессиональных качеств.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
Мое первое впечатление о компании было самым обычным. Приятный коллектив, хороший просторный офис в центре с парковкой. Работаю в Агифте уже второй год и за это время произошло множество изменений в компании, которые положительно сказались на всём. Увеличились продажи, а благодаря этому и увеличилась зарплата. Я работала на нескольких должностях, начинался мой путь с офис-менеджера, после перешла в отдел продаж и теперь занимаю должность руководителя отдела продаж.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 120 000
Казань,

Суконная слобода

от 50 000 до 90 000
Казань,

Суконная слобода