Организация

ООО Бест-Недвижимость Казань

4,7
Казань
Организация

ООО Бест-Недвижимость Казань

Группа компаний БЕСТ-Недвижимость – ровесник рынка недвижимости, начала свою деятельность в 1992 году. 

       «БЕСТ-Недвижимость» предлагает полный комплекс риэлторских услуг, от подбора объекта до гарантированного получения права собственности. За годы существования компания была отмечена престижными национальными конкурсами и премиями – «Лучшая брокерская фирма России», «Лучшая брокерская фирма на рынке аренды жилья» и другими. Нас дважды признавали лучшей риэлторской компанией, работающей по программе ипотечного кредитования.

        "БЕСТ-Недвижимость", на сегодняшний день, занимает одно из лидирующих мест среди риэлтерских компаний Москвы, а сеть группы насчитывает более 20 отделений в разных городах России (Санкт-Петербург, Сочи и др.). И мы рады сообщить об открытии нового филиала в городе Казань (Республика Татарстан)

         Наши сотрудники заслуженно гордятся тем, что они не только достойно зарабатывают, но и помогают тысячам людей изменить свою жизнь к лучшему.

         Мы ищем активных и позитивных людей! Для нас важен подход к работе и мотивация. Мы рассматриваем кандидатов как с опытом, так и без. В нашей компании работает много сотрудников, которые пришли в этот бизнес новичками, и выросли в компании до ведущих экспертов, и даже руководителей территориальных отделений.

ВСЕ РАБОТАЮТ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ, А МЫ - С ЛЮДЬМИ!

https://www.best-realty.ru/

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Младший HR специалист
Июль 2022
Лояльное и креативное руководство. Постоянное обучение сотрудников. Возможность личного и духовного роста. Интересные конкурсы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.