Организация

ОАО Водоканалсервис

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОАО Водоканалсервис

ОАО «Водоканалсервис» создано постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан №480 от 07.07.2000 г. В целях реализации Программы «Энергосбережение в РТ на 2000-2005 годы».
В рамках Программы ОАО «Водоканалсервис» установили свыше 17 тысяч придомовых приборов учета расхода холодной и горячей воды в жилом фонде Республики Татарстан.

Реализация Программы позволила на основе достоверного учета водопотребления создать условия для значительного сокращения расходов воды в жилищном фонде. Такой результат достигнут благодаря установке приборов учета и организации технического обслуживания.

С 2006 года ОАО «Водоканалсервис» расширило перечень видов деятельности, дополнив его деятельностью по выработке и транспортировке тепловой энергии добычи и транспортировке питьевой воды, отведению и биологической очистке сточных вод.

Решение поставленных задач по энергосбережению, реконструкции, модернизации, автоматизации и диспетчеризации, оптимизации технологических процессов теплоснабжения, водоснабжения, канализования на объектах наших филиалов выполняется комплексно с применением энерго-эффективного современного оборудования, оригинальных передовых технологий, основанных на применении нестандартных технических решений с использованием колоссального опыта специалистов высокой квалификации.

На все виды деятельности, включая функции генерального подрядчика и заказчика ОАО «Водоканалсервис» имеет лицензии.

В своей работе ОАО «Водоканалсервис» гармонично сочетает опыт и мастерство ветеранов с энергией молодых специалистов. Главное достояние ОАО «Водоканалсервис» - люди, сплоченные монолитный и дееспособный высоко высокопрофессиональный коллектив, которому по плечу выполнение задач, любой сложности в сжатые сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.