Организация

ООО Ньюмет

Нет отзывов
Организация

ООО Ньюмет

Компания «Ньюмет» специализируется на продаже разнообразного крепежа: болтов, саморезов анкеров и других метизов.
 
Мы работаем на рынке крепежа и метизов больше 3 лет, и за это время сумели завоевать доверие партнеров, среди которых крупнейшие вентиляционные компании, строительные организации, предприятия, специализирующиеся на изготовлении, а также монтаже оконных и дверных конструкций.
 
Предлагаемый нами крепеж — шурупы, болты и другие метизы, реализуются под торговой маркой FIXER. Бренд FIXER является собственностью компании «Ньюмет». Данная торговая марка прочно ассоциируется у потребителей метизов с высоким качеством крепежа и доступностью цен. Это неудивительно, ведь политика нашей фирмы основана на соблюдении принципа оптимального соотношения стоимости крепежа, надежности болтов, шурупов, а также другой продукции.

Наряду с высококачественным крепежом — болтами шурупами, саморезами и прочими метизами, мы готовы предложить ряд сопутствующих сервисов, которые способны превратить сотрудничество с компанией «Ньюмет» во взаимовыгодный процесс.
 
В числе дополнительных услуг — профессиональные консультации по выбору крепежа, а также организация доставки болтов и других метизов в регионы. Ассортимент шурупов, дюбелей, болтов, саморезов и другого крепежа способен удовлетворить потребности в метизах самого широкого круга производственных предприятий. На складе всегда в наличии присутствует более 2000 наименований крепежа, поэтому отгрузка болтов и других метизов производится в кратчайшие сроки.
 



 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.