Организация

ООО БелоЯр

Нет отзывов
Организация

ООО БелоЯр

   Наша организация ООО "БелоЯр" изготавливает продукцию, связанной с охраной труда работников и соблюдением правил по технике безопасности на различных предприятиях: это таблички, знаки безопасности (пожарные, предупреждающие, эвакуационные, запрещающие, предписывающие, вспомогательные и знаки по электробезопасности ), и информационные стенды, плакаты по Охране труда, Пожарной безопасности, Антитеррору, ГО и ЧС для любого вида деятельности.

   Компания предоставляет дополнительные услуги: изготовление наружной рекламы в Казани: вывески, таблички, объемные буквы, световые короба, световые панели, лайт-боксы, толедо, панель-кронштейн. А так же, полиграфическая продукция: визитки, бланки, Инструкции ТОИ, журналы по ОТ, ярлыки, конверты, наклейки, грамоты, пластиковые карты и т. д.

   Цель нашей работы - изготавливать продукцию для Вас максимально качественной и продуманной. Мы стремимся находить лучшие решения для конкретных задач, предостерегать заказчиков от банальностей и зря потраченных ресурсов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.