Проект

Савельев Андрей

Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Проект

Савельев Андрей

Наша компания оказывает услуги на рынке недвижимости с 2006 года. Это группа компаний:  НЛБ, Ваш надежный риэлтор и НЛБ-Новострой. Мы состоим в Гильдии Риелторов Республики Татарстан. Наш генеральный директор является там действующим председателем, что лишний раз подтверждает надежность компании для клиентов и сотрудников. Наша компания входит в десятку крупнейших агентств города Казани.

С 2020 года мы развиваем направление продажи новостроек. Среди наших партнеров такие компании-застройщики, как: Унистрой, Суварстроит, Ак барс дом, СМУ-88. Всего более 30 застройщиков. Это значит, что ты сможешь предложить своему клиенту широкий выбор квартир и помочь ему найти жильё своей мечты.

О команде:

В нашей компании работают активные ребята и девушки, которые стремятся очень хорошо зарабатывать и компания даёт такую возможность. Средний стаж работы в компании - 7 лет.

Мы любим работать и любим отдыхать. У нас стабильный график работы, мы успеваем завершить все задачи в течение дня. Отдыхать мы любим разнообразно: от активных спортивных мероприятий на подобии сплавов до спокойных мастер-классов по рисованию.

Толерантно относимся к вероисповеданию наших коллег. У нас есть молельная комната.

Наши преимущества:

- Настроенная лидогенерация (ты получаешь горячие заявки от клиентов, которые готовы купить квартиру в ближайшее время)

- Высокий доход (высокая комиссия за каждую сделку и отсутствие потолка)

- Обучение за счёт компании

- Дружный и отзывчивый коллектив

- Регулярное обучение 

Откликайся на наши вакансии, будем рады видеть тебя в нашей команде! :)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.