Организация

ABC, Центр дополнительного образования взрослых и детей

Нет отзывов
Республика Татарстан
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ABC, Центр дополнительного образования взрослых и детей

Центр дополнительного образования взрослых и детей ABC SCHOOL , одна из успешных школ иностранных языков в Казани. Более 10 лет на рынке образовательных услуг  с 2009 года. На данный момент Центр имеет три филиала в Московском и Приволжском районах

  • «ABC school» – это школа для тех, кто идет в ногу со времен, для людей, которые стремятся к новым знаниям и самосовершенствованию, для активных и ценящих силу знания.
  • «ABC school» – это школа иностранных языков, которая предлагает курсы английского, французского, немецкого, испанского, китайского, турецкого, японского, арабского и др. иностранных языков для детей и взрослых.
  • «ABC school» – это корпоративное обучение иностранным языкам, направленное на совершенствование вашего бизнеса и выход на новые этапы.
  • «ABC school» - это школа детского развития, которая закладывает основу для всестороннего развития личности ребенка и его адаптации к современному миру.
  • «ABC school» - это центр переводов с русского на иностранный язык и с иностранного на русский, выполненные высококвалифицированными переводчиками.

Главные принципы нашей школы: Качественное и увлекательное обучение по доступным ценам.

Мы - это команда активных и творческих людей, и рады видеть в своем коллективе, людей, для которых - преподавание и любовь к иностранным языкам - это призвание

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.