Организация

Клиника Нуриевых

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Клиника Нуриевых

Клиника Нуриевых – частная медицинская клиника. Открылись в 2003 году. Принимаем пациентов в Казани, Ижевске, Кирове и Набережных Челнах.

Основные наши задачи: лечение бесплодия, решение проблем женского и мужского здоровья. Поскольку эта сфера требует комплексного подхода, в нашей команде работают специалисты множества направлений: репродуктологи, гинекологи, урологи, эмбриологи, врачи УЗИ, хирурги, эндокринологи, генетики, гематологи, терапевты, маммологи-онкологи, кардиологи и другие.

Работая у нас на любой позиции, вы многократно повысите профессиональный уровень. Потому, что непрерывное обучение – это ключевой принцип нашей командной работы. У нас учатся все: врачи, эмбриологи, ассистенты врачей, офисные сотрудники, сотрудники хозяйственной части и санитарки.

Внутренние процессы клиники развиваются по принципам японской управленческой философии Кайдзен. Нет, вы не должны учить японский язык! Кайдзен на практике это значит, что мы освободили врачей от бумажной работы и оргвопросов, многократно повысили значение медсестер, а у наших менеджеров отличные возможности для карьерного роста.

У нас интересно, комфортно и стабильно. Подробнее обо всем этом мы расскажем на собеседовании. А вы расскажите нам о себе, заполнив форму. До встречи!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании