Организация

ООО XopoShow

5,0
Республика Татарстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО XopoShow

        Вот уже 19 лет компания “XopoShow” специализируется на продаже пиротехники, праздничной атрибутики и сувенирной продукции. У нас 10 магазинов розничной торговли. Мы лицензиаты многих спортивных мероприятий, международных чемпионатов (Универсиада 2013, FINA2015, FIFA2018, WorldSkills2019).

        Группа компаний "XopoShow" основана в 2004 году, как компания по реализации пиротехнических изделий на территории Поволжья. За годы успешной работы наша компания зарекомендовала себя как поставщика качественных изделий. Основными направлениями стали: оптовая продажа пиротехнических изделий и проведение городских пиротехнических шоу. В 2012 году наша компания открыла одноименную розничную сеть "XopoShow", которая на сегодняшний день насчитывает 10 розничных точек реализации. 

        В 2013 году наша сеть стала официальной розницей по реализации сувенирной продукции Универсиада 2013, и уже в в 2015 году - единственным розничным оператором официальной сувенирной продукции на Чемпионате мира по водным видам спорта. Также нашей компанией было получено право на использование символик Кубка Конфедераций 2017 года и Чемпионата мира по футболу 2018 года.

        Еще одно наше направление -  производство и продажа собственной линии спортивной одежды с символикой / айдентикой Республики Татарстан.

        Мы открыты для целеустремленных, энергичных и инициативных сотрудников.

        Добро пожаловать в команду "XopoShow"!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Ревизор
Январь 2023
Удобный график, лояльное и грамотное руководство. Высокая интенсивность поездок компенсируется минимальной сложностью задач. Конкретизированные обязанности. Мотивация на скорейшее проведение проверок. Обратная связь. Компенсация ГСМ. ЗП согласно договора. Один из лучших работодателей Советую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.