Организация

БНС Груп, ОАО, Казанское представительство

Нет отзывов
Организация

БНС Груп, ОАО, Казанское представительство

Казанское представительство ОАО "БНС Груп" представляет в Казани 3 концептуальных магазина:

  • МЕХХ,

  • Calvin Klein Jaens,

  • Calvin Klein Underwear.

 

Философия бренда Calvin Klein.

  • "Мода-это перемены, и для меня философия всегда одна и та же... одежда должна быть современной и делать женщин очень красивыми" - говорит дизайнер.

  • Минимализм - основная черта коллекций Calvin Klein. Именно благодаря нестандартному сочетанию дорогих, люксовых тканей и чистых линий кроя Calvin Klein вошел в историю как король минимализма.

Сalvin Klein -это женская, мужская линии одежды, нижнее белье, аксессуары, парфюм.
В настоящее время магазины Сalvin Klein  открыты по всему миру: Нью-Йорк, Даллас, Милан, Париж, Венеция, Сеул, Сидней, Гамбург, Токио, Амстердам, Москва и КАЗАНЬ.

Смотреть на мир с оптимизмом - философия бренда Торгового Дома MEXX.

История Мехх началась в 1980 году. Тогда в Голландии существовали две схожие по стилю марки одежды: "Emanuelle" - для женщин, и "Moustache" - для мужчин. В 1986г. марки объединились. Таким образом, на свет появился Мехх, где "М" - это "Moustache", "Е" - "Emanuelle", а "ХХ" - символ двух поцелуев, которыми они скрепили свой союз.
За несколько лет семейство Мехх превратилось в одну из ведущих международных компаний, представляющих свою продукцию более, чем в 50 странах мира.
Все коллекции Мехх обновляются каждый месяц. Поэтому все единицы одежды привозятся в Россию очень небольшими партиями. Подобная политика очень удобна для покупателей, т.к. помимо представленного разнообразия в магазинах, это позволяет еще и выделится из толпы. Ведь вероятность встретить на улице человека в таком же свитере или брюках очень мала.
Для Мехх очень важно, чтобы выбор одежды был приятным времяпрепровождением, которому всегда сопутствует хорошее настроение. Поэтому Ваши улыбки - лучший подарок для нас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.