Организация

Город Успеха

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Город Успеха

Компания «Город Успеха» - динамично развивающаяся компания, занимается рекламной полиграфической продукцией с 2001 года. Мы создаем прочные и надежные отношения и с организациями-партнерами, и с нашими сотрудниками. Одними из основных наших принципов в работе являются честность и доверие. Мы создаем не просто уникальные, разные и интересные, но еще и социально-значимые проекты. Одним из которых является web-портал www.medkarta.com, содержащий огромное количество полезной информации для людей, интересующихся вопросами здоровья.

В сотрудниках ценим индивидуальность, открытость, честность. Каждый человек в нашей компании – это неотъемлемая часть команды. Компания была создана более 10-ти лет назад. Основным видом деятельности на тот момент было создание Интернет-ресурсов. Постепенно спектр интересов расширялся. Добавлялись новые проекты. И если раньше мы работали только в Казани, то сейчас плоды и результаты нашей работы можно увидеть в таких городах как Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Уфа, Тольятти и др.

На данный момент мы открываем новое подразделение, направленное на обеспечение расходными материалами лабораторий и больниц Республики Татарстан и соседних регионов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.