Организация

ООО Информационные системы ВС

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Информационные системы ВС

Компания ООО «Информационные системы ВС» - работает на рынке информационных услуг более 18 лет. С 2007 года постоянный партнер фирмы 1С. Обладает статусами центров компетенций 1С и работает в соответствии с требованиями стандарта качества ISO 9001:2015.

Наше основное направление деятельности - оказание услуг по внедрению, консалтингу и постпроектному сопровождению программного обеспечения 1С. Компания специализируется на проектах по автоматизации управленческого учета, бюджетирования, казначейства, учета по МСФО.

Наши клиенты – ведущие иностранные и российские организации. В портфеле компании множество успешно реализованных проектов для крупных игроков рынка электроэнергетики, ракетостроения, агропромышленности, логистического сектора и розничной торговли. 

Клиенты для нас — это партнеры, с которыми выстраиваются долгосрочные и взаимовыгодные отношения. Доверие и забота в отношениях с клиентами позволяют поддерживать репутацию компании, как надежного поставщика качественных услуг.

Наша команда – это профессионалы различного уровня: разработчики, консультанты, аналитики, технические специалисты, менеджеры. В компании царит атмосфера быстро растущего бизнеса, поэтому работа в «ИСВС» подойдет людям, которые хотят раскрыть свой потенциал и готовы развиваться вместе с нами.

Не упусти свою возможность работать в успешной команде!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист технической поддержки
Февраль 2024
Замечательный коллектив, где все общаются уважительно. Грамотное и понимающее руководство, открытое к новым идеям, умеющее слушать и слышать каждого. Ставятся понятные задачи в удобном формате, если возникают трудности, то коллеги охотно приходят на помощь.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании