Организация

ЗАО РГБ, Торговый Дом

Нет отзывов
Организация

ЗАО РГБ, Торговый Дом

ЗАО ТД "РГБ" - представительство завода Гомельстекла. 

ОАО «Гомельстекло» - это высокооснащенное современное предприятие производящее широкий ассортимент стекольной продукции.

Основанное в 1933г. предприятие является крупнейшим производителем стекольной продукции в Европе. Производственные мощности ОАО «Гомельстекло» позволяют изготавливать свыше 18 миллионов м.кв стекла ежегодно! Накопленный опыт позволяет предприятию изготавливать не только качественную, хорошо зарекомендовавшую себя продукцию, но и развивать новые направления. Сейчас на предприятии успешно внедрена система менеджмента качества, сертифицированная на базе международных стандартов ИСО 9001, ИСО 14001 и OHSAS 18001. Благодаря этому, наша продукция востребована не только на внутреннем рынке, но и поставляется в 20 стран мира, среди которых Германия, Италия, Нидерланды, Болгария и др.

На территории России, Украины и Беларуси на протяжении длительного срока успешно функционирует торговые дома, одним из которых является ЗАО «ТД РГБ» - официальный дилер по РФ. С целью более качественного обслуживания клиентов ЗАО «Торговый Дом «РГБ» развивает региональную сеть. В июле 2009 года ЗАО «Торговый Дом «РГБ» открыл свой филиал в г.Казань и в настоящий момент имеет возможность осуществлять оперативные поставки стекла со склада в Казани по всей территории Республики, а также в близь лежащие регионы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.