Организация

СитиКлининг,ООО

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

СитиКлининг,ООО

Компания «СитиКлининг» занимается профессиональной уборкой с 2005 года. За это время мы стали одной из крупнейших клининговых компаний, предоставляющей услуги профессиональной уборки помещений крупных ТРЦ, производства, офисов, логистических комплексов и технической эксплуатации зданий. Мы работаем в Новосибирске, Томске, Омске, Барнауле, Красноярске, Кемерово, Новокузнецке, Юрге, Сургуте, Воронеже и Екатеринбурге. 

Миссия компании – Мы приносим комфорт и чистоту в жизнь людей и делаем мир светлее!

В штате компании насчитывается более 1500 квалифицированных сотрудников с многолетним опытом в данных сферах услуг. Для повышения профессионального уровня сотрудников регулярно проводятся тренинги, в компании существует отлично отлаженный механизм внутреннего обучения и мотивации персонала.

Качество оказываемых клиентам услуг имеет несколько ступеней контроля со стороны компании.

Многие наши клиенты высоко оценили работу «СитиКлининг» о чем говорят многочисленные благодарственные письма и теплые слова партнеров, в т.ч. крупных иностранных компаний. 

Постоянный контакт с ведущими мировыми поставщиками оборудования и химии позволяют применять новейшие разработки и ноу-хау в сфере клининга. 

Но главное – это гибкость в работе, профессионализм и честное деловое партнерство.

В 2007 году компания «СитиКлининг» заняла второе место в городском конкурсе «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года» в номинации «Успешный старт».

Работа в "СитиКлининг" - это работа в команде профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании