Организация

ООО Казанский филиал ФАУБЕХА

Нет отзывов
Организация

ООО Казанский филиал ФАУБЕХА

В качестве крупнейшего торгового предприятия в области торговли фурнитурой, VBH имеет представительства практически во всем мире. Свою продукцию нам доверяют сильнейшие производители, в наших руках лежит забота о поставке материала и дальнейшей поддержке предприятий.

Наши партнеры выбирают пакет расширенных услуг VBH:

 Просто всё, что необходимо для изготовления и монтажа окон и дверей, Вы сможете приобрести у нас. Мы особенно следим за тем, чтобы слово «всё» обозначало не только широкий ассортимент, но и высокое качество продукции, всегда доступное Вам.

 Всё просто, от первого контакта до ежедневной совместной работы, от простого разговора до использования новейших средств коммуникации. Сотрудники VBH умеют соблюдать Ваши интересы, на это направлены все их усилия. Наши разнообразные коммуникационные системы разработаны для достижения высокой эффективности и надежности всех производственных процессов. Оказываемые VBH услуги и современные технологии обслуживания делают жизнь наших клиентов проще. Мы работаем для того, чтобы Вы могли концентрироваться на самом важном – на Ваших клиентах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.