Организация

ООО Р-ТУР

Нет отзывов
Организация

ООО Р-ТУР

«Фирма «Р-ТУР» на туристическом рынке более 15 лет. Образованная 4 февраля 1993 года «Р-ТУР», зарекомендовала себя как надежное туристическое агентство города Казани.

«Фирма «Р-ТУР» является многопрофильной туристической компанией нашего города и офисом продажи авиабилетов. Начав с организации недорогих поездок в Турцию из Казани, сегодня туристическая компания "Р-ТУР" использует новейшие технологии в области туризма, что позволяет нам организовывать туры любой сложности, в любом направлении: от экзотических островов Индийского океана, до экскурсионных программ по закоулкам маленьких европейских городков, и в то же время предлагать невысокие цены на популярные курорты Турции, Египта и Туниса. В последнее время наша компания активно развивает направление деловых поездок. Фирма ищет инновационные решения, предлагает новые направления, усовершенствуется и развивается.

Самое главное в работе нашей фирмы – это безупречный имидж среди наших клиентов и партнеров по туристическому рынку. Мы давно сформулировали нашу миссию – помочь людям найти «свое место под солнцем».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.