Организация

ООО ParLi

4,2
Казань
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ParLi

«Parli» – это российский производитель парфюмерии и косметики mass и middle market. 

В нашей коллекции представлены и классические ароматы, и ультрасовременные тенденции парфюмерной моды. Шампуни, бальзамы, гели, кремы. Мы создаем парфюмерию, как под брендом «Parli», так и продукты под собственной торговой маркой наших партнеров.

Восторженные отзывы о нашей продукции вполне закономерны. Ведь наши ароматы создают знаменитые парфюмерные кутюрье, вошедшие в историю мирового парфюмерного искусства. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями парфюмерных композиций из Франции, Швейцарии, Германии. 12 лет назад мы начали создавать и продавать парфюмерию под брендом «Parli».

В 2015 году ароматы «Parli» удостоены престижных наград международного парфюмерного конкурса FIFI Russian Fragrance Awards. Женский аромат «Floral Aramis» получил профессиональную премию «Лучший аромат года» в категории MASS MARKET Femme. А мужской аромат «BonAmi Noir celebration» – «Лучший аромат года» в номинации Best Value.

Мы не стоим на месте и каждый год компания увеличивается примерно в 2 раза.

В связи с активным ростом и развитием компании, приглашаем в нашу команду активных и целеустремленных людей, желающих работать в сфере индустрии красоты, готовых вкладывать свою энергию и получать достойный результат!

Если ты хочешь иметь СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ, зарабатывать хорошие деньги, работать в молодом коллективе, где все "на одной волне" и быть уверенным в завтрашнем дне, то Жми откликнуться, мы свяжемся с тобой!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Грамотные руководители, всегда открыты к помощи, своевременная оплата, официальное трудоустройство, отзывчивый, сплоченный коллектив, подарки и скидки сотрудникам, чистое производство и офис
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании