Организация

Ресайт,ООО

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Ресайт,ООО

Общество с ограниченной ответственностью «Рейтс»

Компания зарегистрирована в марте 2009 года, как рекламная, производственная и торговая фирма.

ООО "Рейтс" является учредителем печатных изданий - журнала "Казанский оптовик" и газеты "Рынок недвижимости", а также владельцем сайта по недвижимости www.rn-kazan.ru.

Компания открыла специализированный сайт по ограждениям "www.a-fence.ru". Компанией налажены поставки продукции фирм BETAFENCE, TAU, GASTOP и российских производителей:

заборы, ворота, калитки, столбы, проволока, сетка рабица, сетка в виде рулона, сетка в виде карты (панели), колючая проволока, ЯГОЗА, ЕГОЗА, АКЛ, АСКЛ, СББ, временные, мобильные, переносные ограждения, Fan барьеры безопасности, фан барьеры, парковочные барьеры, габионы, барьеры парковочные, шлагбаумы, автоматика для ворот, сидения, кресла, скамейки, покрытия спортивные для пола, электрические ограждения, инструменты, комплектуюшие и аксессуары. Вид покрытия металла: цинк, ПВХ, полимерно-порошковое покрытие. Вид материала: металлические, деревянные, алюминиевые, пластиковые.

На сайте компании Вы найдете фото, видео, цена товара, что позволит Вам легко купить нужный Вам товар. Фан барьеры можно не только купить, но и взять фан барьеры в аренду. Подробнее в разделе Фан барьеры и временные ограждения - Аренда.

Товар отгружается со склада в Москве и доставляется до двери покупателя в любой город России, в т.ч. Казань, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Екатеринбург. Доставка также осуществляется в любую страну СНГ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.