Организация

Экстрим про

4,6
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация
Экстрим про

Компания Экстрим уже более 30 лет стабильно существует на рынке, профессионально и качественно занимается заказной разработкой ПО, является крупным уральским интегратором. 

Направления деятельности компании:

  • Разработка и внедрение информационных систем, программных решений.
  • Проектирование ИТ-инфраструктуры и организация работ по защите информации.

Экстрим выступает как системный интегратор при создании и модернизации защищенных информационных систем: https://extrim-security.ru/soft.

Компания занимается в том числе такими проектами, которые ориентированы на улучшение жизни людей. Участвовать в разработке социально-значимых проектов достаточно вдохновляюще. У сотрудников есть возможность выбора проектов в B2B сфере.

Среди наших заказчиков и пользователей разрабатываемых нами продуктов - крупнейшие компании РФ, такие как: Ланит, Спортмастер, Глория Джинс, Аэромар, Мегаполис, ГК ДИКСИ, Агрохолдинг "Степь", Гемодиализный Центр Красноярск, НИКА-Петротэк, Группа Черкизово, Магнитогорский металлургический комбинат и др.

По отзывам наших сотрудников, самые сильные стороны компании - это профессионализм коллег, а также взаимоотношения в команде. 

Костяк компании, ТОП-менеджеры работают в компании ~ 10 + лет. В некоторых командах более чем у 40% коллег срок работы в компании 5-10 + лет.

У нас минимум бюрократии и атмосфера поддержки (больше доверия, а не контроля). Здравомыслящее руководство компании, готовое услышать. Поддержка сотрудников в сложных жизненных ситуациях.

Все рабочие процессы четко отстроены и включают лучшие практики. Широкий современный стек технологий и проектов дают возможность гибко строить свой карьерный трек. Сама разработка организована с использованием Agile подходов.

Выстроены системы преонбординга и онбординга. Наши коллеги всегда готовы помочь и разобраться в любой проблеме.

Все по трудовому кодексу, белая зарплата, соответствующая опыту и навыкам. Прозрачная система мотивации, прописывается еще на этапах Job Offer.

Сейчас в нашей команде около 200 IT-специалистов, и мы продолжаем расти. Мы работаем и с удаленными сотрудниками из любого города.

Мы всегда рады принять в свою команду начинающих специалистов и опытных экспертов, заинтересованных в своем развитии и росте.
Будем делать большие и интересные проекты вместе!

Dream Job

Отзывы о компании
4,6
отлично
Не работает с отзывами
95%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Разработчик .Net
4,8
Июль 2025
В компании реально крутые специалисты, профессионалы своего дела. Доброжелательная атмосфера внутри команд, грамотное руководство, готовое услышать. Есть возможность поучаствовать в разных проектах. Есть регулярная обратная связь. Можно посещать офис по желанию. Зп в рынке, регулярные пересмотры. Современный офис в центре.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании