Организация

Татлы

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Татлы

Семьянин” – торговая сеть, специализирующаяся на торговле высококачественными продуктами питания и элитным алкоголем.

 

Миссия компании
Сеть магазинов «Семьянин»  - это удобный для каждого формат магазина «у дома». Все магазины расположены рядом с жилой зоной. 
Посетителей магазина «Семьянин» всегда радуют низкие цены, широкий ассортимент, квалифицированный и вежливый персонал.


Наша мисcия: 
Быть  всегда рядом с покупателями.
Предоставлять наиболее сбалансированный ассортимент для наших покупателей по приемлемым ценам.
Предоставлять сопутствующий сервис высокого уровня.
Сделать посетителя магазина - довольным покупателем, а довольного покупателя - постоянным клиентом сети магазинов «Семьянин».
Для нас важно, чтобы посетители с удовольствием приходили в наш магазин. А процесс покупки для них был максимально быстрым и комфортным.

В нашей сети огромное внимание уделяется подбору, мотивации и обучению сотрудников. Высокая культура обслуживания, ориентация на клиентов и уютная атмосфера «домашнего» магазина являются неотъемлемой частью образа, к которому стремится коллектив «Семьянина». Именно это определяет кадровую политику, проводимую в сети.

 

Для нас важно, чтобы человеку нравилась его работа, и он имел возможность проявить свои способности в профессиональной деятельности. Именно поэтому своим сотрудникам мы предоставляем достойные условия работы, возможность обучения и карьерного роста. Одним из приоритетов Компании является обеспечение комфортных условий труда и благополучия персонала. 

 

Если Вы активны и доброжелательны, честны и ответственны, хотите работать в дружном коллективе и внести свой личный вклад в общее дело – мы будем рады видеть Вас среди сотрудников нашей Компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.