Организация

Отражение

Нет отзывов
Организация

Отражение

Работу современного офиса, независимо от того большой он или маленький, трудно представить без офисной техники. В Вашем офисе всегда найдется компьютер или ноутбук, принтер или копировальный аппарат, факс или многофункциональное устройство, монитор или сканер. Вся эта техника помогает офису эффективно и бесперебойно работать. И Вы должны понимать, что поломка одного из этих аппаратов может обернуться простоем а, следовательно, и финансовыми потерями. Наша цель – помочь Вам обеспечить качественную и бесперебойную работу оргтехники в вашем офисе с максимальным эффектом при минимальных затратах.

Наша компания занимается продажей и ремонтом офисной техники с 1994 года. Квалифицированные менеджеры проконсультируют Вас и помогут подобрать любое офисное оборудование, которое соответствует вашим требованиям и в будущем станет лучшим помощником в офисе. А любую работу от простого ремонта до решения самых сложных задач сделают сертифицированные сервисные инженеры. Наши специалисты могут произвести ремонт и техническое обслуживание копировальной техники, лазерных, струйных, матричных, принтеров и факсимильных аппаратов любой степени сложности, как на выезде, так и в мастерской нашей компании. Ремонт производится с применением самых современных технологий, а применение в процессе оригинального технического описания позволяет производить ремонт оргтехники в полном соответствии с предписаниями производителей.

Так же мы предлагаем профессиональную заправку всех видов картриджей. Еще одно направление нашей деятельности - компьютеры. Мы поможем вам подобрать компьютеры - от начального уровня до готовых решений для бизнеса. При решении любых ваших проблем нашими специалистами вы можете рассчитывать на гарантию качества работ. Мы всегда готовы Вам помочь и будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.