Организация

ООО ПКФ Алиса

4,3
Казань
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ПКФ Алиса

Компания «ООО «ПКФ «Алиса» производит безалкогольные напитки с 1995 года. Неизменные вкус и качество наших напитков заслужили огромное доверие наших покупателей и продолжают радовать вас по сей день. 

Напитки «Алиса» известны в Набережных Челнах уже давно. У молодых родителей слово «лимонад» ассоциируются именно с лимонадами «Алиса». «Алису» пьют сейчас как родители, так и их подрастающие дети.

Сокосодержащие напитки «Leto» и «Фруктовый поцелуй» пользуются огромной популярностью у детей, студентов и приходятся по вкусу и более старшим поколениям.

Помимо лимонадов, завод производит столовую питьевую воду «Хрустальный колодец» в емкости по 0.5, 1.5, 5, и 19 литров. Благодаря идеальному составу и вкусовым качествам воды «Хрустальный колодец», ежегодно сотни тысяч покупателей делают свой выбор в её пользу. 

Компания «ООО «ПКФ «Алиса» помимо лимонадов производит и тару для них. Пластиковые бутылки создаются из так называемых преформ. Преформа под температурой принимает определенную форму и объём, куда потом будет разлит лимонад.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Медицинское страхование
Наладчик технологического оборудования
Февраль 2024
Средняя зарплата по городу, адекватное руководство. Нет выбора графика.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.