Организация

Возрождение, Центр политических и маркетинговых технологий

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Возрождение, Центр политических и маркетинговых технологий

     Центр политических и маркетинговых технологий "Возрождение" (г.Казань) существует с 1991 года, и объединяет профессионалов в области маркетинговых и социологических исследований, политического консультирования. В 2005 году центр прошёл перерегистрацию и сейчас является обществом с ограниченной ответственностью.

Мы –  независимая исследовательская компания. Полевой ресурс ЦПМТ "Возрождение"  позволяет проводить количественные и качественные исследования в любом районе Республики Татарстан. Наша сеть – это более 50 опытных интервьюеров и рекрутеров, осуществляющих свою деятельность под руководством  супервайзеров на местах. Штат интервьюеров состоит преимущественно из женщин в возрасте 30 - 55 лет с высшим образованием. Все наши сотрудники имеют опыт работы в области социологических и маркетинговых исследований. 

   Региональное партнерство даёт возможность нам проводить исследования в  Нижегородской, Ульяновской, Кировской областях, Республиках Чувашии, Марий Эл.

  Сегодня Центр возглавляет к.ф.н. Волков Владимир Русланович.    Помимо коммерческой деятельности в круг его занятий входит подготовка дипломированных маркетологов и менеджеров в одном из крупнейший ВУЗов г. Казани. Заместитель директора - Андреева Мария Михайловна, к.т.н., специализируется в области математических методов обработки статистической информации .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.