Организация

ООО УралСвязьСнаб

Нет отзывов
Ижевск
Организация

ООО УралСвязьСнаб

Компания ООО «УралСвязьСнаб» была создана в начале 2008 года.

За время своей работы компания постоянно расширяла рынок сбыта продукции. При плотном сотрудничестве с зарубежными партнерами расширяется ассортимент поставляемой продукции.

Заключены договора о сотрудничестве и дилерстве с  Gembird components, Rexant, немецкой компании Wieland Electric Kaifeng Electronic, ETI Electroelement, WIELAND Electric, FUCON, Finder, RayCom. 

Июнь 2014 года компания "УралСвязьСнаб" стала экслюзивным дистрибьютором на территории России и Казахстана второго по величине в Китае производителя разъемов KaiFeng electronic.

Мы имеем собственные производственные цеха, оснащенные антистатическим покрытием, потолок и стены экранированные, что соответствует всем существующим стандартам. Оборудованы участки ручного монтажа с возможностью работы в 3 смены. В технологической цепочке используются: полуавтаматизированный принтер паяльной пасты, пятизонная печь оплавления паяльной пасты, установка ультразвуковой промывки печатных плат.

Наш персонал является главной ценностью компании! Мы предоставляем возможность для профессионального и личностного роста. 

Мы готовы предложить Вам :

- Лояльное руководство;

- Работу в стабильной компании;

- Социальный пакет;

- Конкурентноспособную  заработную плату;

- Комфортные условия работы и оборудованные рабочие места;

- Насыщенная корпоративная жизнь;

- Удобная автостоянка и транспортная инфраструктура.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании