Организация

ООО Мастерминд

4,9
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Мастерминд

Всем привет!

Меня зовут Валиев Марсель, и я директор агентства Mastermind.

Мы занимаемся проведением промо проектов с привлечением временного персонала (промоутеры, мерчендайзеры, супервайзеры, аудиторы, курьеры, монтажники)

Наше агентство существует с 2010 года. Офис находится в г. Казань, работаем в Поволжском, Центральном, Южном и Уральском Федеральных Округах. Со времени основания проведено 1700 проектов в 50 городах России.

Мы являемся сертифицированным агентством РАМУ (главная отраслевая ассоциация на рынке рекламы) в г. Казань с 2015го года.

С 2011го года мы ежегодно получаем дипломы победителя всероссийского проекта "Дни выбора BTL агентств". В 2020 мы доросли до диплома высшей степени. Нас признали во всей России!

За 2019м мы выросли на 30%, хотя рынок России растет только на 3-5% в год. В 2020м, несмотря на кризисные явления, мы планируем вырасти еще больше.  На рынке btl в Казани мы входим в ТОП-5 крупнейших промо агентств по обороту, в 2021 мы планируем стать ТОП-1.

Наши клиенты - самые крутые бренды российского рынка. В 2020м мы проводили проекты для Burger King, Nescafe, Fix Price, Didi, Ticcurila, Билайн, Tefal, Maggi, Самокат, Яндекс.Такси, Яндекс.Драйв, Citymobil, Uber, BIC, Pepsi, Uniqlo, Danone, Almette, Hennesy, Леонардо и многих-многих других.

Если то, что написано выше, тебе нравится, смотри наши вакансии, мы с радостью пригласим тебя на собеседование.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер проектов
Апрель 2024
Работала пол года удалённо. Замечательный коллектив, отзывчивое руководство. Атмосфера в коллективе очень поддерживающая, все отзывчивые и готовы помогать. Руководители очень внимательные к сотрудникам, готовы обсуждать и решать любые проблемы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Казань,

Кремлевская,

Площадь Тукая