Организация

Опен Сервис

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Опен Сервис

Open Service является лидером в области автоматизации и оптимизации бизнес процессов ресторанной сферы на базе Saas-решений с 2010 года. Среди наших продуктов знаменитая IIKO, биометрия, система лояльности, доставки, электронные чек-листы и консалтинг (складской и финансовый учет), обучающие курсы.

Уже 7-й год подряд наша компания входит в ТОП-3 дилеров компании iiko, а также имеем собственные IT решения в областях: электронного документооборота (docsinbox.ru), автоматизации системы стандартов (serviceinspector.ru), маркетинга (tockl.ru), сервиса доставки (freewaiter.com) и др.

Работаем из более чем 50 городов, а офисы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Новосибирске, Сочи, Махачкале, Алматы (Казахстан) и Дубае (ОАЭ).

Наши клиенты, как небольшие кофейни, так и федеральные сети, но что еще более ценно - нам доверяют звезды.⭐️ Крайние наши проекты - открытие ресторана Дмитрия Портнягина, рюмочной Сергею Жукову - «Евгенич», бар «Сплетни» Анне Асти.

Работа в Open Service – это возможность стать частью профессиональной команды, решать интересные задачи, дающие для тебя новые точки роста. Постоянный запуск новых российских и зарубежных проектов обеспечивает большой простор для самореализации.

Присоединяясь к нашей команде ты получишь не только профессиональное развитие, но и дружескую поддержку в процессе работы!

А еще у нас One Day Offer: все этапы собеседований можно пройти за 1 день и получить оффер.

 

Подробнее ознакомится с нами можно на следующих ресурсах:

Сайт компании: https://open-s.info/  
Телеграмм: https://t.me/open_service_it
Вконтакте: https://vk.com/iiko.openservice
Нельзяграм: https://www.instagram.com/iiko.openservice
Канал компании на youtube: https://www.youtube.com/@OpenServiceit

  • Если ты видишь себя частью нашей команды, а интересной вакансии в открытом доступе нет - смело отправляй свое резюме на почту e.traulko@open-s.info

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Комфортно работать в ОпенСервис. В ходе работы, при решении рабочих задач при возникновении вопросов и предложений, руководители слышат тебя. Комфортный микроклимат в коллективе. Что очень важно есть поддержка от коллег и руководителей. Радует график работы с возможностью работать удаленно. Замечают твои результаты при успешном выполнении задач и подмечают это, что также служит мотивацией к дальнейшим подвигам)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании