Организация

РПК ПиАРТ-Поволжье

Нет отзывов
Казань
Организация

РПК ПиАРТ-Поволжье

Компания ПиАРТ-Поволжье работает на рекламном рынке с 2008 года, благодаря высокому качеству сервиса по обслуживанию клиентов, адекватным ценам и рекомендациям крупных предприятий, компания в 2011 году вышла на рынок гос. заказов Татарстана. Мы обладаем большим опытом и знаниями в рекламной сфере, что позволяет нам выполнять почти любые запросы заказчиков! Мы работаем комплексно, предоставляя весь спектр услуг: от разработки дизайн-проекта или концепции до реализации самых интересных и сложных продуктов.


Интернет маркетинг - наше новое направление - сейчас находится на стадии становления, но при этом мы уже бороздим просторы интернета и очень заинтересованы в предоставлении услуг в этой сфере. 


Поэтому мы ищем в нашу команду креативных и заинтересованных в развитии в рекламной сфере специалистов, или начинающих специалистов без опыта. 


Мы предлагаем интересную работу, в стабильно развивающейся компании, обучение всем нюансам и деталям рекламной сферы, достойную заработную плату и дружеский коллектив.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.